• Shop by room

      salon contemporain - canapé bouclé beige et tables gigognes bois noyer - mas en pierre

      Living room

      salle à manger - table et chaises bouclé beige piètement bois sculpté - intérieur voûté

      Dining room

      Office

      jardin et balcon - salon de jardin canapé et fauteuil vert structure blanche - terrasse mas provençal

      Garden

      entrée - console bois sculpté teinte noyer et lampe travertin - ambiance épurée

      Entrance

      Kitchen

      Bedroom

      Bathroom

  • Shop by collection

      vignette collection Solar Sanctuary - salon sous voûtes en pierre avec canapés beige

      Solar Sanctuary

      Inspiration collection New Classics - salon design contemporain NV GALLERY

      New Classics

      salon avec mobilier design collection dream nest de nv gallery

• Our Flagship-Stores
  • B2B-business

Recommended:

  • Chairs
  • Sofas
  • Armchairs
  • Coffee tables

Result for "canapes"

268 / 268 Products
    • Florentino
    • 1
    • 2
    -4%
    Combo offer

    Florentino

    Garden lounge set, Armchair + Stool, White, Terracotta & taupe metal

    Standard price 1 149€1 149€ Sale price 1 198€1 198€
    • Maddalena
    • Canapé de jardin 3 places Maddalena métal beige et coussins verts - NV GALLERY
    • 1
    • 2
    NEW

    Maddalena

    3-seater garden sofa, Prairie green & beige metal, L216

    Standard price 1 299€1 299€
    • Maddalena
    • Vue de profil fauteuil de jardin Maddalena métal beige, coussins verts liseret blanc - NV GALLERY
    • 1
    • 2
    Fast delivery NEW

    Maddalena

    Garden armchair, Prairie green & almond beige metal

    Standard price 549€549€
    • Volta
    • Volta
    • 1
    • 2

    Volta

    3 seater sofa, Curly Oatmeal White, L220

    Standard price 1 119€1 119€
    • Ray
    • 1
    • 2

    Ray

    2-seater sofa, Yellow miami tweed, L134

    Standard price 549€549€
    • Aspen
    • fauteuil Aspen - tweed moucheté marron - vue de trois quarts
    • Aspen
    • 1
    • 2
    Fast delivery NEW

    Aspen

    Armchair, Brown Speckled Tweed

    Standard price 599€599€
    • Ethan
    • 1
    • 2
    Fast delivery NEW

    Ethan

    Left corner sofa, Sand tweed & brass, L286

    Standard price 2 299€2 299€
    • Maddalena
    • Canapé de jardin 2 places Maddalena métal beige et coussins verts - NV GALLERY
    • 1
    • 2
    NEW

    Maddalena

    2-Seater Garden Sofa, Prairie Green & Beige Metal, L145

    Standard price 999€999€
    • Kyra
    • banc kyra salon devant une cheminée
    • 1
    • 2
    NEW

    Kyra

    Bench, rust red and beige tweed - NV GALLERY - KYRA

    Standard price 479€479€
    • Amalfi